События и новости Севастополя - Семинар «Деловой туризм: практика продаж» для партнеров отеля.
14 апреля бизнес-конференц отель «Гостевой дом К&T» пригласил своих партнеров - туристические компании Севастополя на специальный семинар «Деловой туризм: практика продаж». На семинаре обсуждались вопросы развития делового туризма и конференц-сервиса в Севастополе и Крыму.

14.04.2006

14 апреля бизнес-конференц отель «Гостевой дом К&T» пригласил своих партнеров - туристические компании Севастополя на специальный семинар «Деловой туризм: практика продаж».
На семинаре обсуждались вопросы развития делового туризма и конференц-сервиса в Севастополе и Крыму. Сотрудники и партнеры отеля делились своим опытом в области организации и проведения конференций, семинаров и корпоративных мероприятий.
Особый интерес вызвал вопрос продвижения (маркетинга) услуг в области конференц-сервиса. Участники мероприятия сошлись во мнении, что новая для нашего рынка отрасль MICE, является перспективным направлением развития бизнеса как для туристических компаний, так и для бизнес-конференц-отелей.

Мы планируем продолжить практику проведения семинаров и практикумов для партнеров отеля. По вопросам участия в мероприятиях Вы можете обращаться к Вячеславу Роговому, руководителю отдела конференц-сервиса отеля по e-mail: business@ghkandt.com