События и новости Севастополя - Самый долгожданный праздник - это Новый год, снова и снова все мы замираем в ожидании его прихода, и ждем чуда. А Вы готовитесь к Встрече Нового Года? Хотите чего-нибудь действительно необычного? Дайте нам знать...

01.12.2005

Для тех, кто уже задумывается, как встречать новый 2006 год мы с удовольствием предлагаем свои услуги. Заблаговременная подготовка к встрече нового года позволит Вам сэкономить свои силы и финансовые ресурсы. Ведь именно сейчас, когда до встречи нового года еще есть время, мы готовы предоставить Вам максимально широкий спектр услуг, обеспечив праздник «под ключ»: забронировать и оформить наиболее подходящий Вам зал; предложить феерическую праздничную программу, пригласить Ваших любимых артистов и музыкантов, шоу-балет или модную группу; организовать незабываемый фуршет, банкет или коктейль. Калейдоскоп впечатлений, радость и веселье ждут Вас!

Празднование корпоративного нового года – это очень важный момент в построении внутрикомандных отношений. Необычное и яркое поздравление с Новым Годом порадует ваших сотрудников и укрепит отношения. В то же время, корпоративный новый год – событие важное и сложное в организации, поэтому его проведение все чаще поручают специализированным фирмам. И здесь, главное не ошибиться с выбором как самой компании, которая возьмет на себя организацию, так и с местом, где будет проходить новогодний отдых. Для тех, компаний, которые предусмотрительно готовятся к организации и проведению корпоративного нового года уже сейчас мы предлагаем заказать сценарий оригинальной новогодней программы для своего коллектива.

Мы предлагаем множество уже готовых идей организации новогоднего праздника и готовы разработать новые специально для Вас. Корпоративный Новый Год в «Гостевом доме К&Т» это стильно и модно!