События и новости Севастополя - Бизнес-конференц-отель «Гостевой дом K&T» прочно сохраняет за собой место лидера в области конференц-сервиса в Севастополе, весной 2007 года в рамках Международной туристической ярмарки, компания выступила с инициативой по созданию обслуживающей компании для индустрии MICE в Крыму.

22.12.2007

Компания конференц-сервиса Travel Consulting и проект Case Study (AIESEC в Севастополе)

 

MICE в КрымуБизнес-конференц-отель «Гостевой дом K&T» прочно сохраняет за собой место лидера в области конференц-сервиса в Севастополе, весной 2007 года в рамках Международной туристической ярмарки, компания выступила с инициативой по созданию обслуживающей компании для индустрии MICE в Крыму. Найдя поддержку в лице отельеров, владельцев выставочных и конференц-залов, руководителей пансионатов Крыма компания провела рекламный тур по объектам MICE в Крыму для представителей турфирм и компаний конференц-сервиса со всей Украины.

10 декабря 2007г. завершился совместный проект компании конференц-сервиса Travel Consulting и проекта AIESEC в Севастополя. В рамках Case Study лучшие студенты ВУЗов Севастополя создавали проекты по продвижению услуг конференц-сервиса и занимались исследованием рынка. Команда-победитель получила не толькCase Study со студентамио денежное вознаграждение, но и была приглашена на летнюю стажировку в отель и компанию конференц-сервиса. Travel Consulting планирует поддерживать интерес молодежи в бизнесу и будет принимать участие в молодежных программах города.

В декабре 2007 г. компания конференц-сервиса Travel Consulting, созданная учредителями отеля, получила лицензию и начала свою деятельность. К концу февраля начнет функционировать портал MICE в Крыму: www.mice.crimea.ua, компания выступит с докладом в рамках ялтинской выставки-ярмарки, будет представлена на туристической выставке в Киеве и подготовит специальный доклад по развитию индустрии в Крыму для III международной конференции MICE в Киеве. Приглашаем наших партнеров и клиентов к диалогу в рамках ведущих мероприятий в области туризма в Украине.