События и новости Севастополя - В Севастополе состоится открытый чемпионат по тхэквондо. Гостиница «Гостевой дом K&T» предлагает услуги размещения для участников и иногородних зрителей чемпионата.

09.02.2010

В Севастополе состоится открытый чемпионат по тхэквондо. Гостиница «Гостевой дом K&T» предлагает услуги размещения для  участников и иногородних зрителей чемпионата.

В Севастополе 14 февраля клубом боевых искусств «Хваранг» будет проведен третий по счету открытый Чемпионат по тхэквондо.
В чемпионате примут участие секции и клубы Севастополя, Евпатории, Симферополя, Ялты, Луганска, Николаева, Херсона. В соревнованиях примут участие юноши 1998-2000 годов рождения и кадеты 1996-1998 годов рождения.
Официальная часть чемпионата будет открываться выступлениями последователей у-шу, гимнастами. Также ожидается выступление воспитаников клуба «Хваранг» и шоу-балета «Экстрим».
Начало бое назначено на 10.00, а открытие Чемпионата состоится в 14.00. Вход для всех свободный.
Тхэквондо - боевое искусство, возникшее в Корее в 1955 году. Его техника характеризуется обилием прыжков с ударами наносимыми ногами .

Гостиница «Гостевой дом K&T» предлагает услуги размещения для  участников и иногородних зрителей чемпионата.