События и новости Севастополя - Самый веселый, модный Новый Год и Рождество для вашей компании - это корпоративный праздник, проведенный в бизнес-конференц-отеле "Гостевой Дом К&Т". Хотите иметь возможность выбирать варианты? Всегда пожалуйста!

02.12.2006

Уважаемые господа!


Самый веселый, модный Новый Год и Рождество для вашей компании - это корпоративный праздник, проведенный в бизнес-конференц-отеле "Гостевой Дом К&Т". Хотите иметь возможность выбирать варианты? Всегда пожалуйста!
АРЕНДА НОВОГОДНЕГО ЗАЛА
Новогодняя атмосфера стильного зала; возможность самостоятельно определить программу вечеринки и приготовить праздничный стол; необходимая для вечеринки видео и аудио техника, караоке. Для компании из 15-40 человек. Цена: от 750 грн.
НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ/ФУРШЕТ
По русской традиции ни один настоящий новогодний праздник не обходится без хорошего стола. Щедрый новогодний стол для вашей компании будет накрыт в праздничном зале нашего отеля. Для компании от 20 до 40 чел. Цена: от 90 грн. за 1 человека
НОВОГОДНЯЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
А может это хороший повод познакомиться с известными севастопольскими радио-ведущими или повстречать доброго Деда Мороза со Снегурочкой? Конкурсы, призы и прочие развлечения для вашей компании. Цена: от 850 грн.
А МОЖЕТ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ ВСЕ СРАЗУ?
Мы ценим ваше время, поэтому все вопросы по организации Новогоднего торжества мы готовы взять на себя. И результат превзойдет ваши самые смелые ожидания! Мы рады ответить на любые ваши вопросы по тел: 55-32-28, а получить более подробную информацию о бизнес-конференц-отеле " Гостевой Дом К&Т " и дополнительных услугах Вы сможете на сайте: www.ghkandt.com

C наступающим Новым годом!